Вторник, 23.07.2019, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Гладышевская основная общеобразовательная школа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Аудио
...

В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

Единственный путь, ведущий к знанию,    -       это деятельность.  

                                                                                               (Б.Шоу)

Банк данных «Одаренные дети» 2013-2014 год 

МКОУ «Гладышевская основная общеобразовательная школа»

 

№ п/п

Ф.И.О.

 

Дата рождения

Образовательное

учреждение

 (по Уставу)

Достижения

Примечание

2012-2013

2013-2014

В области образования

1.

Морозова Виктория Сергеевна

15.01.2002

МКОУ «Гладышевская основная общеобра-зовательная школа»

1. Конкурс «МУЛЬТИ-ТЕСТ 2012», организован-ный ООО «ИРШО», г.Калининград, 8 место и диплом лауреата по литературе

2. Всероссийский конкурс «Кит – компьютеры, информатика, техноло-гии», II место в районе.

1. Общероссийские олимпиады «Олимпус», зимняя сессия 2014 г. ООО «ИРШО», г.Калининград III место и диплом лауреата, русский язык

9 место и диплом лауреата, литература

 

2.

Сергеева Анна Сергеевна

05.02.2003

МКОУ «Гладышевская основная общеобра-зовательная школа»

Всероссийский конкурс«Кит – компьютеры, информатика, техно-логии», I место в районе

Международный конкурс«Русский медвежонок – языкознание для всех», I место в районе

 

3.

Тозомова Татьяна Игоревна

29.09.2001

МКОУ «Гладышевская основная общеобра-зовательная школа»

1. Конкурс «МУЛЬТИ-ТЕСТ 2012», организован-ный ООО «ИРШО», г.Калининград, 8 место и диплом лауреата по мате-матике

2. Общероссийские олим-пиады «Олимпус», весен-няя сессия 2013 г. ООО «ИРШО», г.Калининград, 7 место и диплом лауреата, литература

3. Всероссийский конкурс«Кит – компьютеры, информатика, техноло-гии», I место в районе

1. Международный игровой конкурс по английскому языку«British Bulldog»

II место в районе

2. Общероссийские олимпиады «Олимпус», зимняя сессия 2014 г. ООО «ИРШО», г.Калининград, III место и диплом лауреата, русский язык         9 место и диплом лауреата, литература

 

4.

Аршабаева Ольга Зарлыковна

22.09.2005

 

 

 

 

 

Предметная олимпиада «Пятёрочка», Центр довузовской подготовки, г.Калининград, Диплом победителя, II место, окружающий мир

 

Информация

об участии обучающихся МКОУ «Гладышевская основная  общеобразовательная школа» в конкурсных мероприятиях

за 2012-2013 учебный год

Конкурсные мероприятия муниципального уровня

№ п/п

Название конкурсного мероприятия

Фамилия и имя обучающегося

Класс

Уровень достижений

1.

Предметная олимпиада по английскому языку

Сергеев Максим

8 класс

III место

2.

Предметная олимпиада по русскому языку

Снигирева Валентина

8 класс

II место

3.

Конкурс проектов к юбилею области по ОРКиСЭ

Рябышев Сергей

4 класс

III место

4.

«Ученик года ТШО – 2013»

Крикунова Светлана

9 класс

III место

Конкурсные мероприятия областного уровня

№ п/п

Название конкурсного мероприятия

Фамилия и имя обучающегося

Класс

Уровень достижений

1.

IV областная Олимпиада Центра дополнитель-ного математического образования (г.Курган)

Коротовских Жанна

4 класс

I место

2.

Дистанционная Олимпиада ЦДМО «Матема-тический праздник – 2012»

Карпович Николай

8 класс

II место

3.

Областной конкурс «Горжусь Зауральем своим, что было, есть и будет»

Усков Степан

8 класс

диплом

4.

Областной конкурс «Горжусь Зауральем своим, что было, есть и будет»

Леонов Евгений, Крикунова Светлана

9 класс

9 класс

диплом

5.

Областной конкурс «Горжусь Зауральем своим, что было, есть и будет»

Снигирева Валентина

8 класс

диплом

Конкурсные мероприятия всероссийского уровня

№ п/п

Название конкурсного мероприятия

Фамилия и имя обучающегося

Класс

Уровень достижений

1.

III Всероссийская олимпиада. Центра поддержки талантливой молодежи г.Бийск

Снигирева Валентина

8 класс

I место

2.

Конкурс «МУЛЬТИТЕСТ 2012», организован-ный ООО «ИРШО», г.Калининград

Снигирева Валентина

8 класс

II место и дип-лом лауреата по русскому языку

3.

Конкурс «МУЛЬТИТЕСТ 2012», организован-ный ООО «ИРШО», г.Калининград

Морозова Виктория

5 класс

8 место и дип-лом лауреата по литературе

4.

Конкурс «МУЛЬТИТЕСТ 2012», организован-ный ООО «ИРШО», г.Калининград

Тозомова Татьяна

5 класс

8 место и дип-лом лауреата по математике

5.

Общероссийские олимпиады «Олимпус», весенняя сессия 2013 г. ООО «ИРШО», г.Калининград

Снигирева Валентина

8 класс

5 место и диплом лауре-ата, география

6.

Общероссийские олимпиады «Олимпус», весенняя сессия 2013 г. ООО «ИРШО», г.Калининград

Тозомова Татьяна

5 класс

7 место и диплом лауре-ата, литература

7.

Общероссийские олимпиады «Олимпус», весенняя сессия 2013 г. ООО «ИРШО», г.Калининград

Протасов Александр

4 класс

10 место и диплом лауре-ата, математика

8.

Общероссийские олимпиады «Олимпус», весенняя сессия 2013 г. ООО «ИРШО», г.Калининград

Протасов Александр

4 класс

7 место и диплом лауре-ата, русский язык

9.

Общероссийские олимпиады «Олимпус», весенняя сессия 2013 г. ООО «ИРШО», г.Калининград

Мягков Андрей

4 класс

4 место и диплом лауре-ата, русский язык

10.

Общероссийские олимпиады «Олимпус», весенняя сессия 2013 г. ООО «ИРШО», г.Калининград

Снигирева Валентина

8 класс

4 место и диплом лауре-ата, русский язык

11.

Всероссийский конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии»

Сергеева Анна

3 класс

I место в районе

12.

Всероссийский конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии»

Тозомова Татьяна

5 класс

I место в районе

13.

Всероссийский конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии»

Морозова Виктория

5 класс

II место в районе

14.

Всероссийский конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии»

Тыжных Алёна

5 класс

III место в районе

15.

Всероссийский конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии»

Коротовских Анна

6 класс

II место в районе

16.

Всероссийский конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии»

Снигирева Валентина

8 класс

I место в районе

17.

Всероссийский конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии»

Карпович Николай

8 класс

II место в районе

Конкурсные мероприятия международного уровня

№ п/п

Название конкурсного мероприятия

Фамилия и имя обучающегося

Класс

Уровень достижений

 

Международный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех».

Снигирева Валентина

8 класс

I место в районе

 

Международный конкурс «Кенгуру – математика для всех»

Арнаут Максим 

2 класс

похвальный отзыв

 

Международный конкурс «Кенгуру – математика для всех»

Снигирева Валентина

8 класс

I место в районе

 

Международный конкурс «Кенгуру – математика для всех»

Крикунова Светлана

9 класс

II место в районе

 

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

Сергеев Максим

8 класс

II место в районе

 

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

Усков Степан

8 класс

III место в районе

 

 
Контакты
Адрес: Курганская область, Мишкинский район, с. Гладышево, ул. Лесная 1 Директор: Е.Л.Бахметьева Телефон: (35 247) 25244 E-mail: Адрес электронной почты: Glad1980@yandex.ru
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
...
Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ 8 (3522)25-48-31; 8(3522)46-03-81 «тел»
Телефон доверия
"Телефон доверия к ОГЭ" по номеру +7(495)104-68-38

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz